Scudo
Auktion 126, Los 433
Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878
Scudo 1853, Rom. Jahr 7. Davenport 194, Muntoni 10, Pagani 394.
Winziger Kratzer, winziger Randfehler, fast vorzüglich