Scudo
Auktion 126, Los 432
Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878
Scudo 1847, Bologna. Jahr 2. Davenport 194, Muntoni 67 a, Pagani 241.
Winzige Kratzer, winziger Randfehler, minimal berieben, fast vorzüglich