3 Mark
Auktion 126, Los 1788
Proben
Kaiserreich, Preußen
3 Mark 1913. Bronze. Stempel von Karl Goetz. Schaaf 113 G 1, Kienast 76.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz