2 Mark
Auktion 126, Los 1787
Proben
Kaiserreich, Preußen
2 Mark 1913. Bronze. Stempel von Karl Goetz. Schaaf 111 G 3, Kienast 76.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz