Zweimarkstücke. Baden (2), Hessen, Sachsen
Auktion 126, Los 1774
Zweimarkstücke. Baden (2), Hessen, Sachsen. 4 Stück.
Fast sehr schön, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz