5 Mark (9x) und 3 Mark (5x).
Auktion 126, Los 1773
5 Mark (9x) und 3 Mark (5x). Bayern, Preußen, Württemberg. 14 Stück.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, meist sehr schön