5 Mark
Auktion 126, Los 1728
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
5 Mark 1913 A. Jaeger 114. In US Plastic-Holder PCGS PR62DCAM.
Schöne Patina. Leicht berieben, Polierte Platte