3 Mark
Auktion 126, Los 1727
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
3 Mark 1913. Befreiungskampf. Dazu Drittes Reich 2 Mark Schiller. Jaeger 110. 2 Stück.
Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz