20 Mark
Auktion 126, Los 1713
Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
20 Mark 1871 A. Jaeger 243 A.
GOLD. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön - vorzüglich
20 Mark 1871 A. Jaeger 243 A.