7
Auktion 126, Los 1712
Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
7 1871 A. Die erste Reichsgoldmünze. Jaeger 243.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich