Dukat
Auktion 126, Los 1578
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
Dukat 1829 E, Karlsburg. Herinek 174, Friedberg 219.
GOLD. Winziger Randfehler, fast Stempelglanz