Königstaler
Auktion 126, Los 1577
Haus Habsburg, Leopold II. 1790-1792
Königstaler 1790 A, Wien, für Ungarn. Herinek 33, Davenport 1172.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön