Doppeltaler
Auktion 126, Los 1457
Schwarzburg-Rudolstadt, Friedrich Günther 1807-1867
Doppeltaler 1841 A. Jaeger 40, AKS 11. Auflage: 5100 Exemplare.
Leicht berieben, winzige Kratzer, fast vorzüglich