6 Pfennig
Auktion 126, Los 1456
Schwarzburg-Rudolstadt, Ludwig Günther II. 1767-1790
6 Pfennig 1786. Fischer 582, Jaeger 13.
Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz