Cu 3 Pfennig
Auktion 126, Los 1321
Osnabrück, Bistum, Domkapitel 1740
Cu 3 Pfennig 1740. Kennepohl 383. 2 leicht variierende Stücke.
Sehr schön - vorzüglich und Prägeschwäche, sehr schön