Wappentaler
Auktion 126, Los 1075
Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777
Wappentaler 1754, München. Hahn 308, Davenport 1948.
Feine Patina, vorzüglich +
Feine Patina, vorzüglich +