Madonnentaler
Auktion 126, Los 1074
Bayern, Maximilian II. Emanuel 1679-1726
Madonnentaler 1694, München. Hahn 199, Davenport 6099.
Winziger Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich