Gedenktaler
Auktion 125, Los 976
Bremen, Stadt
Gedenktaler 1865 B. Auf das Zweite Deutsche Bundesschiessen. Jaeger 27, AKS 16.
Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich