Auktion 125, Los 972
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg Ludwig 1698-1714
Taler 1715 HCB, Clausthal. Pferd. Welter 2149, Davenport 2060. Seltener Ein-Jahrestyp ohne Königstitel
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön