Auktion 125, Los 971
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Johann Friedrich 1665-1679
Taler 1679 RB, Zellerfeld. Auf seinen Tod. Welter 1725, Davenport 6590.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +