1/2 Dollar
Auktion 125, Los 700
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
1/2 Dollar 1893. Columbian Exposition. Yeoman C 16. In US Plastic-Holder NGC MS64.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz