2 1/2 Dollars
Auktion 125, Los 699
Vereinigte Staaten von Amerika
2 1/2 Dollars 1925 D. Indian Head. K.M. 128, Friedberg 121.
GOLD. Fassungsspuren, berieben, sehr schön