5 Franken
Auktion 125, Los 609
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1881. Eidgenössisches Schützenfest in Freiburg. HMZ 2-1343 m.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz