5 Franken
Auktion 125, Los 608
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1879. Eidgenössisches Schützenfest in Basel. HMZ 2-1343 l.
Schöne Patina. Leicht berieben, vorzüglich - Stempelglanz