20 Lei
Auktion 125, Los 542
Rumänien, Proben
20 Lei 1939. Probe, Bronze vergoldet. Schäffer/Stambuliu 170.1.1.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz