1 Leu
Auktion 125, Los 541
Rumänien, Proben
1 Leu 1924. Probe in Messing. Mit Riffelrand. Schäffer/Stambuliu 133.1.3 var. 7,34 g.
Winzige Flecken, vorzüglich - Stempelglanz