5 Dinar
Auktion 125, Los 378
Jugoslawien-Serbien, Milan I. (Milan IV.) 1868-1882-1889
5 Dinar 1879 und 1904. 2 Stück.
Berieben, Kratzer, Randfehler, sehr schön