5 Perpera
Auktion 125, Los 377
Jugoslawien-Montenegro, Nicholas I. 1860-1918
5 Perpera 1914. K.M. 15.
Berieben, winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön - vorzüglich
5 Perpera 1914. K.M. 15.