Bronzemedaillen, Cu Jetons und Rechenpfennige zur lothringischen Geschichte
Auktion 125, Los 280
Frankreich-Lothringen
Bronzemedaillen, Cu Jetons und Rechenpfennige zur lothringischen Geschichte, u.a. ein Rechenpfennig 1554. 11 Stück, davon 8 vorzüglich, 3 Stücke schön und sehr schön (2 x gelocht).
Meist vorzüglich