Alte Medaillen mit Bezug auf Lothringen
Auktion 125, Los 279
Frankreich-Lothringen
Alte Medaillen mit Bezug auf Lothringen. 24 Stück. Alle Stücke sind Nachgüsse, Kopien oder spätere Prägungen.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich