20 Francs
Auktion 125, Los 230
Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824
20 Francs 1818 A, Paris. Gadoury 1028, Friedberg 538.
GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich