Medaillen.
Auktion 125, Los 229
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Medaillen. Silber (1), Bronze (2, davon 1 x Nachprägung), Zinn (2). 5 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich