1/20 Ecu
Auktion 125, Los 218
Frankreich, Ludwig XVI. 1774-1793
1/20 Ecu 1779 A, Paris. Posthume Prägung Louis XV. Gadoury 351.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich