Bronzemedaillen mit Bezug auf Lothringen
Auktion 125, Los 217
Frankreich, Ludwig XV. 1715-1774
Bronzemedaillen mit Bezug auf Lothringen. 8 Stück.
Vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz