Hindenburg, Silbermedaille 1927, Völkerschlachtdenkmal 1913 (2)
Auktion 125, Los 1794
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Hindenburg, Silbermedaille 1927, Völkerschlachtdenkmal 1913 (2), Hamburg 1914 und o.J. (1960), Medaille (Hitler). 6 Stück.
Vorzüglich, sehr schön