Gelegenheitsmedaillen von Loos.
Auktion 125, Los 1793
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Gelegenheitsmedaillen von Loos. Dazu eine kleine silberne Spielmarke. 4 Stück.
Winzige Randfehler, sehr schön, fast vorzüglich