Auktion 125, Los 1289
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Taler 1858 A, Wien. Herinek 443, Jaeger/Jaeckel 312, Thun 445, Davenport 21.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, fast Stempelglanz