Auktion 125, Los 1288
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Taler 1855 A, Wien. Herinek 427, Jaeger/Jaeckel 296.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz