5 Centesimi
Auktion 125, Los 1274
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
5 Centesimi 1822 M, Mailand. 3 Centesimi 1822 V, Centesimo 1822 V. 3 Stück.
Vorzüglich und sehr schön
Vorzüglich und sehr schön