1/2 Kreuzer
Auktion 125, Los 1273
Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835
1/2 Kreuzer 1795 H, Günzburg. Herinek 1101.
Etwas Belag, sehr schön - vorzüglich