Zinnmedaille
Auktion 125, Los 1238
Haus Habsburg, Karl VI. 1711-1740
Zinnmedaille 1712, von Warou. Auf die Erneuerung des Ordens vom Goldenen Flies. Slg. Montenuovo 1404 (Bronze). Slg Julius 928. 43 mm. 43,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz