Versilberte Medaille
Auktion 125, Los 1186
Wied-Neuwied, Stadt Neuwied
Versilberte Medaille 1913. XXVII. Rheinisches Bundesschießen. 38,6 mm.
Am Band. Originalöse. Mattiert. Sehr schön - vorzüglich