Versilberte Bronzemedaille
Auktion 125, Los 1185
Wied-Neuwied, Stadt Neuwied
Versilberte Bronzemedaille 1899. Liedertafel und Gesangs-Wettstreit. 45,6 mm.
Winziger Randfehler, vorzüglich