20 Franken
Auktion 125, Los 1181
Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813
20 Franken 1809 J, Paris. Münzzeichen Pferdekopf. Jaeger 40, AKS 29, Divo/Schramm 218, Friedberg 3517.
GOLD. Berieben, kleine Randfehler und Randunebenheiten, sehr schön