2/3 Taler
Auktion 125, Los 1180
Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813
2/3 Taler 1811 C. Jaeger 17, AKS 25, Kahnt 557.
Minimal berieben, sehr schön - vorzüglich