Auktion 125, Los 1141
Sachsen-Alt-Weimar, Johann Ernst und seine sieben Brüder 1605-1619
Taler 1609 WA, Saalfeld. Koppe 193, Slg. Merseburger 3791, Schnee 341, Davenport 7523.
Leicht berieben, vorzüglich
Leicht berieben, vorzüglich