1/4 Taler
Auktion 125, Los 1140
Sachsen-Coburg-Saalfeld, Franz Josias 1745-1764
1/4 Taler 1764, Saalfeld. Auf seinen Tod. Grasser 524, Kozinowski/Otto/Ruß 883.3.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich