Auktion 125, Los 1111
Sachsen-Albertinische Linie, Johann Georg II. 1656-1680
Taler 1657, Dresden. Auf das Vikariat. Clauss/Kahnt 492, Schnee 901, Davenport 7630.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +