Krönungstaler
Auktion 123, Los 996
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Krönungstaler 1861. Jaeger 87, AKS 116. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz