Auktion 123, Los 985
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Taler 1814 A. Jaeger 33, AKS 11, Olding 103. In US Plastic-Holder PCGS AU58.
Feine Patina. Kleine Schrötlingsfehler, vorzüglich +